Loading...

Horarios de los partidos

Categoría: Liga EBA

Equipos: BT vs. C.B LA MATANZA

Fecha: 26/11/2022

Hora: 13:00H

Dirección: PABELLON GRANDE, TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4.

Salida bus: -

Observaciones: -



Categoría: Liga VIPS Femenina. 

Equipos: BT vs. FEMENINO ALCORCON

Fecha: 26/11/2022

Hora: 20:00H

Dirección: PABELLON GRANDE, TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -




Categoría: 1ª Div. Aut. Fem.

Equipos: COLMENAR VIEJO vs. BT

Fecha: 25/11/2022

Hora: 21:00H

Dirección: JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA. AVDA. JUAN PABLO II, 13

Salida bus: -

Observaciones: -




Categoría: Junior Fem.

Equipos: BT A vs. DISTRITO OLIMPICO

Fecha: 27/11/2022

Hora: 11:00H

Dirección: PABELLON GRANDE, TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -



Categoría: Junior Fem.

Equipos: BALONCESTO ALCALA vs. BT B

Fecha: 27/11/2022

Hora: 09:15H

Dirección: EL JUNCAL, PABELLON. AVDA. DE MADRID, 9

Salida bus: 07:30H

Observaciones: -




Categoría: Cadete Fem.

Equipos: C.B CIUDAD DE MOSTOLES vs. BT A

Fecha: 27/11/2022

Hora: 16:30H

Dirección: LOS ROSALES, PABELLON. LILAS, S/N

Salida bus: 15:00H

Observaciones: -




Categoría: Cadete Fem. 

Equipos: BT B vs. C.B. GETAFE

Fecha: 26/11/2022

Hora: 18:00H

Dirección: PABELLON GRANDE, TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -




Categoría: Cadete Fem.

Equipos: ALAMEDA DE OSUNA vs. BT C

Fecha: 19/11/2022

Hora: 20:00H

Dirección: VILLA DE MADRID, PABELLON. BREZOS, 4

Salida bus: 18:45H

Observaciones: -




Categoría: Infantil Fem.

Equipos: REAL CANOE vs. BT A

Fecha: 27/11/2022

Hora: 09:30H

Dirección: REAL CANOE N.C. PEZ VOLADOR, 30

Salida bus: 08:00H

Observaciones: -




Categoría: Infantil Fem.

Equipos: BT B vs. VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS

Fecha: 26/11/2022

Hora: 18:00H

Dirección: I.E.S DIEGO VELAZQUEZ. C/ DEL INSTITUO, 1.

Salida bus: -

Observaciones: -





Categoría: Sub 22 Masc Oro.

Equipos: VIRGEN DE ATOCHA vs. BT

Fecha: 27/11/2022

Hora: 18:15H

Dirección: STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO. PEÑARANDA DE BRACAMONTE, 9

Salida bus: 17:00H

Observaciones: -




Categoría: 2ª Div Aut Masc.

Equipos: C.B. ENSANCHE DE VALLECAS vs. BT

Fecha: 20/11/2022

Hora: 17:00H

Dirección: WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON. REGUERA DE TOMATEROS, S/N.

Salida bus: -

Observaciones: -





Categoría: Junior Masc.

Equipos: BT A vs. FUENLABRADA.

Fecha: 27/11/2022

Hora: 18:15H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones -




Categoría: Junior Masc.

Equipos: FUNDAL ALCOBENDAS vs. BT

Fecha: 27/11/2022

Hora: 13:15H

Dirección: ANTELA PARADA, PABELLON. FRANCISCO CHICO MENDES, 8

Salida bus: 11:45H

Observaciones -




Categoría: Junior Masc Pref.

Equipos: C.B. VILLA DE LEGANES vs. BT C

Fecha: 26/11/2022

Hora: 16:00H

Dirección: OLIMPIA, PABELLON. AVDA. DEL COBRE, 12.

Salida bus: 14:45H

Observaciones -




Categoría: Junior Masc Pref.

Equipos: BT D vs. VILLALBA

Fecha: 29/11/2022

Hora: 16:00H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones -




Categoría: Cadete Masc.

Equipos: SBA vs. BT A

Fecha: 27/11/2022

Hora: 12:00H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -




Categoría: Cadete Masc.

Equipos: BT B vs BASKET TORREJON B

Fecha: 27/11/2022

Hora: 16.30H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -




Categoría: Cadete Masc Pref.

Equipos: BT C vs. UROS DE RIVAS

Fecha: 26/11/2022

Hora: 11:00H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -




Categoría: Cadete Masc Pref.

Equipos: BT C vs. DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

Fecha: 20/11/2022

Hora: 13:00H

Dirección: PABELLON PEQUEÑO TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -





Categoría: Cadete Masc Pref.

Equipos: BT D vs. BALONCESTO ATOCHA

Fecha: 26/11/2022

Hora: 13:00H

Dirección: PABELLON PEQUEÑO TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -




Categoría: Infantil Masc.

Equipos: SALTIUM ALCORCON vs. BT A

Fecha: 27/11/2022

Hora: 13:30H

Dirección: SANTO DOMINGO, C.E.I.P AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N.

Salida bus: 12:15H

Observaciones: -




Categoría: Infantil Masc.

Equipos: C.B. ARGANZUELA vs. BT B

Fecha: 27/11/2022

Hora: 17:00H

Dirección:  ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO. PALOS DE LA FRONTERA, 40

Salida bus: 15:15H

Observaciones: -




Categoría: Infantil Masc Pref.

Equipos: C.B. ENSANCHE DE VALLECAS vs. BT C

Fecha: 26/11/2022

Hora: 12:30H

Dirección:MARIA RODRIGO, I.E.S. CALLE LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO, 19

Salida bus: 11:00H

Observaciones: -




Categoría: Infantil Masc Pref.

Equipos: BT D vs. C.D.E BALONCESTO SMV

Fecha: 26/11/2022

Hora: 16:00H

Dirección: DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTITUTO, 1

Salida bus: -

Observaciones: -





Categoría: Alevin Fem 2º año.

Equipos: BT vs. PARQUE CATALUÑA TORREJON

Fecha: 26/11/2022

Hora: 09:00H

Dirección: PABELLON PEQUEÑO TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -





Categoría: Alevin Masc 2º año.

Equipos: DISTRITO CARABANCHEL vs. BT

Fecha: 26/11/2022

Hora: 13:30H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -





Categoría: Alevin Fem 1º año.

Equipos: BT vs. JESUS MARIA

Fecha: 26/11/2022

Hora: 16:00H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -



Categoría: Alevin Fem 1º año.

Equipos: LICEO FRANCES vs. BT

Fecha: 27/11/2022

Hora: 13:15H

Dirección: LICEO FRANCES, COLEGIO. AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42

Salida bus: -

Observaciones: -



Categoría: Alevin Mas 1º año.

Equipos: FUNDAL ALCOBENDAS vs. BT

Fecha: 26/11/2022

Hora: 11:15H

Dirección: PEDRO FERRANDIZ, PABELLON. AVDA. OLIMPICA, S/N

Salida bus: 09:45H

Observaciones: -




Categoría: Benjamin Fem 2º año.

Equipos: C.B. GETAFE vs. BT

Fecha: 26/11/2022

Hora: 09:30H

Dirección: JUAN DE LA CIERVA, PABELLON. AV. DON JUAN DE BORBON, S/N

Salida bus: 08:15H

Observaciones: -




Categoría: Benjamin Mas 1º año.

Equipos: BT vs. JOFEMESA ADC BOADILLA

Fecha: 26/11/2022

Hora: 10:00H

Dirección: PABELLON GRANDE TORRELODONES. PLAZA DE JOSE Mª UNCETA, 4

Salida bus: -

Observaciones: -